Диван Craft

1,600.00

Заказать
Категория:

Описание

1600 грн

Длина – 200 см;
Глубина – 70 см;
Высота – 80 см;

Сложно представить гостиную в доме или приемную в компании, где бы ни было установлено красивого и удобного дивана. Если вы планируете обустроить свое помещение в стиле лофт, вам просто необходимо установить диван Craft.

Это довольно стильная и привлекательная модель, которая станет настоящей изюминкой вашего интерьера. Размеры такого дивана 200*70*80 сантиметров. Благодаря этому все ваши гости и посетители смогут удобно расположиться и отдохнуть.

Внешний вид модели полностью соответствует стилю лофт. Металлический каркас изделия, который вовсе не прячется за обшивку, напоминает своеобразную решетку, которая по бокам обволакивает мягкую часть. Выглядит такая конструкция довольно необычно и интересно.

Металлический каркас выполнен в темных тонах.

Что касается мягкой части дивана, она состоит из нескольких подушек. Подушки идентичны тем которые используются на Пуфе Craft.

Если вы остановите свой выбор именно на этой модели вы сможете стильно, просто и оригинально обустроить любую комнату. Кроме внешнего вида диван Craft отличается невероятным удобством.